Внимание!
Гимназия имени Бориса Пастернака ведёт набор обучающихся на 2024/25 учебный год (подробнее)
Версия для слабовидящих
Главная - Команда

Команда

Анатолий Александрович Ермолин
Директор
Ирина Евгеньевна Кулаева
Заместитель директора, заведующий учебной частью начальной школы, учитель начальных классов
Екатерина Дмитриевна Белянина
Учитель русского языка и литературы, Заведующий учебной частью средней и старшей школы
Елена Владимировна Карасёва
Первый заместитель директора, заместитель директора по контролю качества образования
Игорь Владимирович Столяров
Заместитель директора по АХЧ и безопасности
Людмила Владимировна Симонова
Учитель начальных классов
Валентина Александровна Актамирова
Учитель начальных классов
Ольга Владимировна Меньшова
Учитель начальных классов
Арина Владиславовна Недобежкина
Воспитатель начальных классов
Алёна Викторовна Разваляева
Заведующая канцелярией
Олег Дмитриевич Харченко
Учитель английского языка
Виктория Викторовна Тихонова
Педагог-психолог
Елизавета Ильинична Орлова
Преподаватель подготовительной школы
Ирина Алексеевна Севрюгина
Учитель технологии
Александра Петровна Капля
Руководитель тьюторской службы
Александр Владимирович Дубровин
Учитель математики
Ирина Валерьевна Мартынова
Учитель информатики
Анастасия Александровна Куцарева
Учитель истории и обществознания
Ньянга Ричардсон Магома
Учитель английского языка (носитель)
Галина Валерьевна Гусева
Учитель химии
Наталья Владимировна Нуждина
Учитель математики
Мария Викторовна Омельянович
Учитель истории и обществознания
Ольга Николаевна Доронина
Учитель физики и астрономии
Александр Михайлович Манафов
Учитель физики
Лариса Николаевна Каратеева-Козловская
Учитель биологии
Татьяна Васильевна Середа
Учитель английского языка
Ольга Иосифовна Березина
Учитель английского языка
Людмила Викторовна Грезнева
Учитель немецкого языка
Евгения Леонидовна Алпатова
Учитель французского языка
Екатерина Руслановна Никитенко
Учитель испанского языка
Базыр Эрдэнижапович Бадмажапов
Педагог-организатор
Вадим Вагифович Агасиев
Учитель физкультуры
Анастасия Сергеевна Стригина
Учитель географии и ОБЖ
Василий Васильевич Астахов
Преподаватель физкультуры
Инга Владимировна Гольцова
Педагог-дефектолог
Наталья Кузьминична Овчинникова
Педагог раннего развития